Désolé, cet article est seulement disponible en Polonais, Anglais Américain, Allemand et Russe. Pour le confort de l’utilisateur, le contenu est affiché ci-dessous dans la langue par défaut du site. Vous pouvez cliquer l’un des liens pour changer la langue du site en une autre langue disponible.

woman
gb pl

Agata Magiera

+48 518 710 788

agata.magiera@emwcongress.eu

agata
es pl

Agata Troczka

+48 518 710 781

agata.troczka@emwcongress.eu

and
gb pl ru ua

Andrzej Robotecki

+48 512 187 879

andrzej.robotecki@emwcongress.eu

basoa
pl

Barbara Marciniak

+48 697 367 700

barbara.marciniak@emwcongress.eu

woman
gb pl ru ua

Elizaveta Sherstova

+48 519 325 203

maryna.pronyakina@emwcongress.eu

olga
pl ru ua

Olga Soltiviska

+48 505 587 256

olga.soltiviska@emwcongress.eu

piebe
gb nl de pl

Piebe de Jong

+48 518 956 188

piebe.dejong@emwcongress.eu

yulia
gb pl ru ua

Yulia Arykova

+48 518 710 698

yulia.arykova@emwcongress.eu

Imię i nazwisko (wymagane)

Adres email (wymagane)

Temat

Treść wiadomości